Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 04.04.2020, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Щебетовская школа им. М. А. Македонского

Меню сайта
Здоровое питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Документы

Главная » Файлы » Рабочие программы учителей » Рабочие программы

Методическое объединение учителей начальных классов 2019/2020 учебный год
15.10.2017, 12:47

Рабочие программы учителя начальных классов Газиевой М.В.:

Рабочая программа по русскому языку (1-А класс)
Рабочая программа по литературному чтению (1-А класс)
Рабочая программа по математике (1-А класс)
Рабочая программа по окружающему миру (1-А класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (1-А класс)
Рабочая программа по технологии (1-А класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (1-А класс)
Рабочая программа по курсу "Азбука нравственности" (1-А класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (1-А класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (1-А класс)

Рабочие программы учителя начальных классов Мерзляковой Л.И.:

Рабочая программа по русскому языку (1-Б класс)
Рабочая программа по литературному чтению (1-Б класс)
Рабочая программа по математике (1-Б класс)
Рабочая программа по окружающему миру (1-Б класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (1-Б класс)
Рабочая программа по технологии (1-Б класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (1-Б класс)
Рабочая программа по курсу "Азбука нравственности" (1-Б класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (1-Б класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (1-Б класс)

Рабочие программы учителя начальных классов Жайворонок Е.С.:

Рабочая программа по русскому языку (2-А класс)
Рабочая программа по литературному чтению (2-А  класс)
Рабочая программа по математике (2-А  класс)
Рабочая программа по окружающему миру (2-А класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (2-А  класс)
Рабочая программа по технологии (2-А  класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (2-А  класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (2-А  класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (2-А класс)
Рабочая программа по курсу "Юный художник" (2-А  класс)

Рабочие программы учителя начальных классов, русского языка и литературы Ющенко С.В.:

Рабочая программа по русскому языку (2-Б класс)
Рабочая программа по литературному чтению (2-Б  класс)
Рабочая программа по математике (2-Б класс)
Рабочая программа по окружающему миру (2-Б класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (2-Б  класс)
Рабочая программа по технологии (2-Б  класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (2-Б  класс)
Рабочая программа по русскому языку (5-Б класс)
Рабочая программа по литературе (5-Б класс)
Рабочая программа по курсу "Мир слова: занимательная лексика" (5-Б класс)

Рабочие программы учителя начальных классов Гладких Л.В.:

Рабочая программа по русскому языку (3-А класс)
Рабочая программа по литературному чтению (3-А  класс)
Рабочая программа по математике (3-А  класс)
Рабочая программа по окружающему миру (3-А класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (3-А  класс)
Рабочая программа по технологии (3-А  класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (3-А  класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (3-А  класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (3-А класс)
Рабочая программа по курсу "Юный художник" (3-А  класс)

Рабочие программы учителя начальных классов Южаковой С.В.:

Рабочая программа по русскому языку (3-Б класс)
Рабочая программа по литературному чтению (3-Б  класс)
Рабочая программа по математике (3-Б  класс)
Рабочая программа по окружающему миру (3-Б класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (3-Б  класс)
Рабочая программа по технологии (3-Б  класс)
Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (3-Б  класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (3-Б  класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (3-Б класс)
Рабочая программа по курсу "Юный художник" (3-Б  класс)

Рабочие программы учителя начальных классов Французовой Л.В.:

Рабочая программа по русскому языку (4 класс)
Рабочая программа по литературному чтению (4 класс)
Рабочая программа по математике (4 класс)
Рабочая программа по окружающему миру (4 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству (4  класс)
Рабочая программа по технологии (4  класс)
Рабочая программа по ОРКСЭ (4 класс)

Рабочая программа по курсу "Крымоведение" (4  класс)
Рабочая программа по курсу "В мире книг" (4  класс)
Рабочая программа по курсу "Творческая мастерская" (4 класс)
Рабочая программа по курсу "Юный художник" (4  класс)

Категория: Рабочие программы | Добавил: Katja
Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Copyright Shebschool © 2020
uCoz